вторник, 7 августа 2012 г.

Про страховку и Summer Socials

Одним из обязательных условий участия в программе является страхование здоровья. Я уже писал о том, что мы заплатили за страховку сразу же по приезду ($230 до 20 августа). Примерно неделю назад пришло письмо, мол, ваша карточка пришла к нам в офис, заберите.
Карта размером с кредитную, с магнитной полосой и именем. Вся остальная информация, видимо, считывается при сканировании. Носить с собой очень удобно.
Страхование, повторюсь - обязательное условие регистрации на курс. 20 августа срок действия закончится и как раз начнется регистрация на осенний семестр, так что нужно будет сразу оплатить страховку до конца года ($727).


На встрече с Томом Мэйси нам рассказали о Summer Socials - мероприятии, которое будет проведено завтра и послезавтра в ресторане Peppercorn's. Суть мероприятия - собрать студентов и преподавателей для знакомства и неформального общения с целью лучше узнать друг друга (team-building, ага). Обещают бесплатную еду и один бесплатный напиток на входе, поэтому конечно пойдем :).
Кстати, все это будет проводиться в учебное время (начало в 20-00), но преподаватели в курсе и занятия будут сокращены. Отчет о посещении будет через пару дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий