среда, 15 августа 2012 г.

Окончание летнего семестра

Текущая неделя - последняя в летнем учебном семестре, поэтому каждый день были какие-то защиты, контрольные или презентации. Начнем по порядку:
В понедельник мы презентовали term-paper по классу Денниса Вудсворта. На время презентаций в аудитории выключили свет, поэтому фотографии получились не очень. Защита прошла хорошо, темы у всех интересные - послушали с удовольствием.



Пока шли на занятие - решили сфотографировать машину Денниса, стоящую на парковке. Обратите внимание на номерной знак - Деннис утверждает, что ездит с ним с 198-лохматого года.


На следующий день была запланирована презентация по классу CRM. Опять же, прошло отлично - бодро рассказали про Open Source CRM и отчалили домой, готовиться к экзамену, который был намечен на среду.


Сегодня состоялись презентации финальных проектов у групп студентов MSPC, а у нас с камрадом Ромой был финальный экзамен у Денниса Вудсворта. Все так же - тест из 50 вопросов и небольшое эссе. Так же сегодня был последний срок сдачи семестровых работ.
После сдачи теста сделали несколько снимков и направились домой (ага, праздновать :))
Завтра у нас еще последнее занятие по курсу CRM, но там не намечается ничего серьезного, так что можно считать, что семестр успешно завершен. Ура!




2 комментария:

  1. Павел, добрый день! Газета ЮУрГУ "Технополис" хотела бы разместить в следующем номере материал, посвященный стажировке в США, на основе Вашего блога - Вы не будете против? Если нет, то не затруднит ли Вас прислать нам фотографии (по Вашему выбору) для иллюстрации материала?
    с уважением,
    редакция газеты "Технополис"

    ОтветитьУдалить
  2. Наш электронный адрес - gazeta-susu.yandex.ru

    ОтветитьУдалить