понедельник, 20 августа 2012 г.

И снова в путь!

Завтра с утреца выдвигаемся в Бостон, откуда летим в славный город Сан-Франциско. Вещи упакованы, деньги пересчитаны - все готово.
Тем временем, сегодня началась регистрация на летний семестр. С утра сходили в офис COPACE, зарегистрировались и заплатили за страховку до конца обучения. Пришлось расстаться с кровными $727, но зато до конца декабря мы в безопасности :). Спросил, придет ли новая карта - сказали, что нет, будем использовать уже имеющуюся (я о ней писал ранее). 
Что касается курсов на осенний семестр, то их будет четыре:
  • Capstone (преподаватель Bob Strong, этот курс по бумагам у нас проходит летом, поэтому мы за него не платим)
  • Directed reading (обязательный курс Денниса Вудсворта, что-то вроде самоподготовки - читаем дома, раз в неделю приходим и обсуждаем прочитанное)
  • Cyber Security fundamentals (опять Germinal Isern, так же обязательный курс)
  • IT Operations (преподаватель David Crandall)
Как видно из списка, я не стал брать Internship (как-то не срослось) и решил взять вместо него дополнительный курс. Как сказал Деннис, курс IT Operations очень интересный, и прежде всего тем, что преподаватель - выпускник MSIT и работает в Бостонском филиале компании Google. Будем налаживать контакты :).
За каждый курс (кроме Capstone) мы должны будем заплатить по $1000, но это уже после каникул - сейчас мы уже мысленно на пляжах Калифорнии и в казино Лас-Вегаса :).
На этом позвольте попрощаться на неопределенный срок. Будем надеяться, что у меня будет время и возможность в красках описывать все наши приключения.
До скорых встреч!


Комментариев нет:

Отправить комментарий