суббота, 11 августа 2012 г.

Поход в кино

Как я уже писал, в целях восстановления душевного равновесия после обильных возлияний было решено сходить в кино и посмотреть художественный фильм "Ted" (в нашем дубляже - "Третий лишний").
Собрались вшестером, поэтому позвонили знакомой женщине в такси с минивэном и поехали, сразу же договорившись с ней на обратную дорогу. Мы не первый раз пользуемся ее услугами, поэтому счетчик был выключен не доезжая до кинотеатра.
Еще до выезда зарядил дождь, но мы подумали, что он как всегда быстро закончится. Приехали впритык, поэтому сразу же купили билеты и отправились в зал.


Фильм очень смешной, хотя местами жесткий - герои полфильма накуриваются, ругаются матом и делают различные непристойности, что не мешает в целом очень позитивному восприятию. Категорически рекомендую к просмотру, ролик можно посмотреть тут.
Выйдя из зала, с удивлением обнаружили, что до расчетного времени прибытия такси остается еще час. Решили пойти перекусить, но выйдя на улицу слегка обалдели - дождь лил стеной. Неподалеку заметили какой-то японский ресторанчик и попытались добежать до него, не намокнув. Не получилось. Слегка обсушившись, заказали горячего чаю и поесть. Так как не любитель восточной кухни - взял салат "Цезарь". Ресторан приятный, большой и красивый, думаю, зайдем еще как-нибудь.
Перекусив и просушившись, дождались машину и отбыли домой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий