среда, 4 июля 2012 г.

Мы добрались!

Вчера примерно в 17-00 местного времени прибыли в Бостон. Нас любезно встретили Ройс и Лена (за что им большое спасибо) и отвезли в Вустер, на место постоянной дислокации. По пути заехали в Walmart, купили всякого. По приезду домой сходил в душ и обессиленный после 40 часов без сна рухнул в кровать.
Что можно сказать про перелет? Не понравилась ужасная толкучка и бедлам на регистрации в Кольцово, паспортный контроль в Москве прошел на удивление без проблем. 9-часовой перелет через Атлантику перенес хорошо, проспал половину. Аэропорты NY и Бостона вызвали приступы ностальгии, как вышли в родной четвертый терминал JFK - чуть не завыл в голос от восторга.
В общем и целом - все отлично. Сейчас перед нами встало множество мелких и не очень проблем, которые в ближайшее время будем решать. Стабильного интернета пока нет, так что часто в сети появляться не смогу. Как только - так сразу.
И да, конечно - всем 4 июля, посоны)

2 комментария:

  1. Павел, а вы случайно не знаете, есть ли компании, которые дают в аренду машину по международным правам от Нью-Йорка до Вустера (а не до Бостона) ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Компаний много, машину можно взять практически хоть до куда. Вопрос только в цене. Обычно, если возвращать машину в другом штате - стоит сильно дороже. Ну и плюс в NY цены - мама не горюй. Можно зайти на budget.com например и посчитать

      Удалить