суббота, 1 декабря 2012 г.

Первое декабря


Зима, как всегда, наступила внезапно. Сегодня проснулся, глядь - а на календаре уже первое декабря. Заставляет задуматься. Что у нас запланировано на декабрь?
Во-первых, как я уже сказал - наступила календарная зима. Календарная - потому что до настоящей зимы тут далеко. Сегодня, правда, выпал-таки снег, но на завтра уже обещают дождь, а на послезавтра и вовсе +10. Так что морозов можно не бояться :).
Во-вторых, в декабре намечается долгожданное окончание нашей учебы. Сейчас ведутся активные работы по написанию всяческих проектов, пока все очень даже успешно. Term-paper по курсу Directed reading готов, можно сдавать, по Cybersecurity финального проекта вроде как нет, только тест, а проекты IT Operations и Capstone я защищаю в один день, 12.12.12.
Еще в декабре день рождения, католическое рождество и конечно же Новый год. Пока неясно, каким составом и где мы будем его встречать (у нас аренда квартиры до 31.12), но будет весело, я уверен.
Очень быстро пролетели эти пять месяцев - вроде бы только вчера начали учиться, а уже через пару недель все, конец. Но самое интересное, как водится, еще впереди.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий