вторник, 6 ноября 2012 г.

Работа над Capstone и очередной шторм

На завтра намечена встреча с Бобом Стронгом и другими выпускниками, на которой мы должны показать, как продвигается работа над нашим финальным проектом в компании SPEC. Как водится, протянули до последнего, в субботу решил засесть и все сделать - но не тут-то было.
Как я уже писал, работаем мы удаленно. Попытался подключиться - фигушки, компьютер выключен (видимо, сказались последствия шторма). Написал письмо, но в выходные, понятно, никто не работает. В понедельник нормально подключился, но тут же выяснилось, что с нужной программы слетела лицензия. Обратно написал письмо с просьбой исправить ситуацию - к обеду все починили. Проклиная раздолбаев-американцев и собственную лень, приступил к работе.
Вчера узнали, что к нам идет еще один ураган, вроде как послабее, чем предыдущий, но штормовое предупреждение все же объявили. Теперь думаем, стоит ли что-то готовить, если занятия все равно отменят :).
Много спрашивают про последствия прошедшего урагана Sandy. Отвечаю - нас непогода почти не коснулась, шел дождь и дул ветер, но ничего экстраординарного. Основной удар пришелся на New York - там, по свидетельствам очевидцев, полнейший пиндец.
В общем, работаем и ждем завтрашнего дня.

Ссылки по теме:

А еще сегодня в Америке выборы президента. Будем надеяться, что господина Ромни (который известен своим негативным отношением к России) все-таки не выберут. Ждем результатов, слушая известную песню :).


UPD 07.11 - победил Обама.

Комментариев нет:

Отправить комментарий