среда, 7 ноября 2012 г.

Первый снег

На сегодня обещали шторм, но температура резко упала и сейчас за окном валит снег и дует сильный ветер. Надеемся, что ненадолго - на выходные обещали уже +15. Так получилось, что в прошлый заезд в США снега не застал, а тут вот свезло. Скоро зима, однако.
На улице очень непривычно - мало того, что холодно, так еще и пейзаж резко изменился. Хотя нам, суровым уральским парням, не пристало бояться таких погодных катаклизмов - на термометре всего-то -2 :). Занятия вопреки нашим ожиданиям отменены не были и поэтому мы отправились к Бобу Стронгу рассказывать про работу над нашим проектом.


Все прошло хорошо, я шустренько все рассказал и показал обомлевшим китайцам (у которых вообще ничерта не готово) и побежал на занятие по IT Operations. Опоздав на 20 минут, застал в классе всего 6 человек включая преподавателя. Чуть позже народ подтянулся, говорят, ехали по два часа.
Занятие было интересное - говорили о наборе персонала в команду техподдержки, распределении рабочих смен и рабочих часах (ау, компания Ideя! - вам было бы интересно :)). После этого выбрали себе финальные проекты по данному курсу, мне достался проект про пивоваренную компанию, работать будем с какой-то девицей.
По дороге домой обратил внимание на практически пустые улицы, по которым ездят только снегоочистители и машины с песком - на дорогах отвратительная снежная каша. Короче, все испугались, а меня лично пейзаж порадовал - со снегом сразу повеяло чем-то родным :).
Ну и несколько снимков всего этого:




Вот такое вот 7ое ноября. 

2 комментария:

  1. Паша, резину на велике поменяй, а то будешь летать)))

    ОтветитьУдалить