суббота, 17 ноября 2012 г.

Затишье

Многие читатели обеспокоены отсутствием новых сообщений в блоге, некоторые даже считают, что я про него забыл и забил. Сообщаю - это не так, я жив-здоров и вполне даже бодр и весел, просто не происходит никаких событий, которые бы можно было осветить.
На следующей неделе начинается Thanksgiving break - каникулы в честь дня Благодарения. Занятий не будет, поэтому ребята разъехались кто куда - часть в Россию, навестить семью, часть в солнечную Флориду, отдохнуть и погреться. Я из-за хронического недостатка средств остался в Вустере, о чем в принципе не жалею - заняться есть чем.
Приступил к работе по курсу Денниса Вудсворта (напомню, что это вроде самоподготовки, в конце семестра нам нужно сдать работу на определенную тему, писал об этом здесь). Тема - concurrent engineering, достаточно интересная и обширная, потихонечку изучаю.
На минувшей неделе собирался посетить компанию SPEC (появились вопросы по нашему проекту Capstone), попросил Боба меня свозить и он даже согласился, но в среду сообщил, что повредил колено и временно не может водить. Будем надеяться, на следующей неделе съезжу и все выясню - конец семестра не за горами.
По курсу IT Operations получил финальное задание, буду работать в группе с двумя ребятами - Сарой и Терренсом. В скором времени мы с ними должны встретиться и обсудить наш проект, потом напишу подробнее.
Погода пока радует - снега больше не было (слава богу), температура днем +5-+8, ночью примерно -1. Если бы не постоянный ветер - было бы вообще чудесно.
Вот такие дела. Учиться осталось совсем немного, и это радостно и грустно одновременно, хотя самое интересное, безусловно, впереди.

2 комментария:

  1. У вас рядом (по прямой 2км) есть Worcester Regional Airport, самолеты часто летают? :) не сильно шумят? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Летают частенько, да. Но не мешают, громкого шума не замечал

      Удалить