вторник, 5 марта 2013 г.

Вопрос к студентам Clark University

Последние восемь месяцев активно занимаюсь блогом - обновляю информацию, отвечаю на вопросы, помогаю людям. Совместная программа ЮУрГУ и Кларка растет и развивается, студентов становится все больше. Есть мнение, что помимо блога полезным будет создать нечто большее, что будет удовлетворять нуждам будущих и нынешних студентов. В связи с этим - сообщение-вопрос от Ольги Дьяченко, координатора программы в Челябинске:

Дорогие друзья!
Неожиданно возникла идея создать сайт (портал) для нашего с вами общения.

В рамках блога не все возможности можно реализовать, и теперь хотим попробовать запустить сайт, в котором будет содержаться информация полезного свойства для всех участников совместной магистерской программы университета Кларка и ЮУрГУ, для всех слушателей, планирующих в процессе своего обучения приехать в США на один-два семестра.
У нас уже есть идеи и мысли по этому поводу, но хочется услышать основное мнение – ваше! Пусть Полезность сайта рассматривается через призму того, что будет интересно читать, смотреть, обсуждать самим магистрантам.
Принимаются все предложения по контенту и дизайну сайта :). За лучшее предложение обещаем сюрприз!

В связи с покупкой домена реализовать это все достаточно несложно, учитывая то, что у меня сейчас есть на это время. Просьба писать свои мысли в комментарии к данной записи либо мне лично (как со мной связаться - смотреть здесь). Также можно принять участие в опросе на главной странице и в нашей группе Вконтакте.
Спасибо за внимание. Ждем дельных предложений!

2 комментария: