пятница, 1 марта 2013 г.

Ярмарка вакансий


В последнее время активно занимаюсь поисками работы. Сегодня, прогуливаясь по кампусу, увидел объявление о грядущей ярмарке вакансий, что будет проходить в Вустере 13 марта. Выхватив блокнот, записал информацию - надо обязательно посетить.
Надо сказать, что такие мероприятия - не редкость. Всем удобно - и выпусникам, и студентам, и работодателям. Пришел, пообщался, почитал проспекты, оставил резюме (а если повезет - еще и поел-попил нахаляву :)). Мы посетили такую ярмарку в Бостоне, об этом можно почитать здесь. В прошлом месяце что-то подобное проходило у нас в Кларке, но я нашел на сайте список компаний и после его вдумчивого просмотра решил не идти - ничего интересного не было. А здесь обещают более 70 работодателей из самых разных областей, так что надо идти. Все будет проходить в Beechwood Hotel - от нас далековато, но если что - возьмем машину.
В поисках работы освоил еще два сайта: CareerBuilder.com и Monster.com. Также периодически заглядываю на Craiglist.org - тоже бывают интересные предложения. Письма с вакансиями теперь валятся в почту тоннами, жаль только, что пока никуда не берут.
Продолжаю стараться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий