воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Покупка домена

С самого начала был несколько недоволен тем, что в адресе блога присутствует домен второго уровня (blogspot). Мысли о покупке собственного домена возникали давно, но почему-то казалось, что это дорого и в общем-то не имеет никакого практического смысла (ну кроме глубокого морального удовлетворения от созерцания собственного адреса в строке браузера).
Когда начал заниматься блогом серьезно, выяснилось, что купить домен не так уж сложно и совсем недорого. Сегодня наконец-то дошли руки, поэтому могу торжественно сообщить, что приобрел домен york174.com. Теперь, чтобы попасть в блог, достаточно набрать www.york174.com - и вы уже здесь :). Обращаю внимание, что набирать www обязательно, иначе браузер выдаст ошибку (над этой проблемой я уже работаю, пока забороть не получилось). Если же наберете старый адрес, то выполнится автоматическая переадресация, так что все закладки и старые ссылки будут работать.
Через несколько часов буду присутствовать (с помощью Skype, конечно) на презентации нашей программы в английском клубе Speak Freely. К сожалению, Ройс Андерсон приехать не сможет, поэтому мне придется отдуваться за него :). Также в силе завтрашняя встреча в кафе NewTime, про которую я уже писал - приходите, задавайте вопросы, буду рад вас видеть и слышать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий