суббота, 12 января 2013 г.

Новые лица

Третьего дня с камрадом Элвином отправились в Logan International Airport, чтобы встретить Лену - нового студента нашей магистерской программы.
В очередной раз взяли Zipcar и выдвинулись по уже знакомому маршруту. Добравшись, решили припарковаться на большой многоуровневой парковке аэропорта. Заехали, взяли талончик (парковка, понятно, платная), поднялись на второй уровень. Оставив машину, отправились в терминал C на поиски Лены. Встретились довольно быстро, вернулись обратно, спустились на первый уровень и стали искать выход. Не тут-то было - выезда на первом уровне не было. Объездив все и чуть не столкнувшись с какой-то машиной, поднялись обратно на второй. Выход обнаружился там (где логика?). Грязно выругавшись, покинули чертов лабиринт и помчались домой в Вустер, тем более уже было 11 часов вечера.
Через пару дней ждем Дениса - второго студента на ближайшие два семестра. Ребята получают степень по IT, как и я, занятия должны начаться что-то около 15 числа.
Я же продолжаю поиски работы, пока безуспешно. Вариантов хороших много, но и требования там серьезные. Думаю, что рано или поздно встретится что-то подходящее (тем более, что действие OPT начинается только с 4 февраля).
В Вустере потеплело, днем примерно +3 - +5, на ближайшие три дня обещают дожди. Если смоет снег - то будет уж совсем не похоже, что зима. А вообще конечно неплохо.


4 комментария:

  1. Павел Сергеевич, написал "новые лица", а где, собственно, лица (лицо)?! Фотокарточку предоставьте, пожалуйста. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Павел, опишите, пожалуйста немного подробнее, может отдельным постом, что значит "Вариантов хороших много, но и требования там серьезные." ну и касаемо IT в частности.
    В частности интересует расположение, оплата, ну и сами требования (может языки какие-нибудь требуются etc..)

    ОтветитьУдалить