пятница, 4 января 2013 г.

Полгода

Сегодня ровно шесть месяцев как я прилетел в Штаты и приехал в Вустер, штат Массачусетс. Период времени немаленький - раньше был максимум три месяца. Есть повод вспомнить, подвести итоги и поговорить о планах на будущее.
За полгода удалось многое. Самое главное, конечно - успешно закончена учеба в магистратуре, в чем я лично и не сомневался :). Кроме того, посещено некоторое количество городов, интересных мест и достопримечательностей. Заведены знакомства с чудесными людьми. Выпито энное количество алкоголя. Ну и было просто весело и здорово. Спасибо всем, кто был рядом эти полгода, кто помогал и веселил, кто заставлял чувствовать себя частью целого.
Сейчас первостепенная задача - найти работу. Уже потихоньку начал рассылать резюме, просматривать сайты с вакансиями и т.п.
Также не могу не сказать про статистику блога. За полгода мы имеем более двадцати трех (23) тысяч просмотров, 800 уникальных посетителей, больше ста сообщений и комментариев. Не бог весть что, но все равно - такого я не планировал и не ожидал. Спасибо за отзывы, за вопросы и за то, что читаете. Самое интересное - впереди.
Ура!
P.S.
А вроде бы не так давно было три месяца...

Комментариев нет:

Отправить комментарий