среда, 3 апреля 2013 г.

9 месяцев

На календаре промелькнуло 3 апреля, а это значит, что мы находимся в Америке уже девять месяцев. Ярких и запоминающихся событий происходит меньше, но дела идут и жизнь продолжается.
Продолжаются и поиски работы. Процесс стабилизировался, то есть каждую неделю я рассылаю определенное количество резюме, в ответ получаю определенное количество писем и телефонных звонков. Жаль только, что пока безрезультатно, но некоторые подвижки есть - наметилось сотрудничество с International Center of Worcester, ведутся переговоры. По результатам сообщу.
Начаты работы над сайтом, который целиком и полностью будет посвящен совместной программе ЮУрГУ и университета Кларка. В данный момент наполняем сайт нужной информацией. Если есть какие-то идеи, мысли, интересные предложения - поделитесь.
За прошедший период было посещено некоторое количество культурных мероприятий, самые яркие из которых - концерт Marilyn Manson и парад, посвященный дню святого Патрика. Когда окончательно потеплеет, планируем несколько вылазок на природу, в частности, хотим наконец-то посмотреть на Ниагарский водопад.
Погода, кстати, понемногу радует - днем до +10, солнышко, только частенько сильный ветер.
Ужасно быстро летит время - не успеешь оглянуться, как будет уже год, как мы здесь. Уже начинаю задумываться, как бы отметить это дело :). К тому же, если кто не знает, летом ожидается большое количество наших студентов, а значит, будет весело.

Ссылки по теме:

Комментариев нет:

Отправить комментарий